Наверх
Подписаться
1868
Газета основана
1(13) января 1868 года.
Издание возрождено
в 2010 году.
Регистрация
Электронная версия газеты на pressa.ru
Публикации

Слово о Василии Наскидаеве

Послесловие к празднику

На днях коллектив ЧОП «Юстас» отмечал День милиции (по-современному – День сотрудников органов внутренних дел) в честь своего руководителя Василия Наскидаева, который проработал долгие годы участковым уполномоченным, а позже оперативным работником.

О его работе в своё время писали в районных и республиканских газетах очерки, каким он был честным, неподкупным и бесстрашным, как боролся с преступностью, а в народе говорили о нём – «гроза преступников».

Василий Хамурзаевич является руководителям ЧОП «Юстас» более 25 лет, он первым на Северном Кавказе создал частное охранное предприятие, а в России вторым. Организовал при ЧОПе учебный центр по подготовке частных охранников. Ему уже за 80, а он до сих пор является оптимистом, не опускает руки, верит, что «завтра будет лучше, чем сегодня».

Со дня основания предприятия он отмечает с нами этот праздник каждый год, хотя уже не работает более полувека в милиции, но не расстаётся с почётным и дорогим сердцу званием милиционера. Всегда нам рассказывает о буднях милиции, о тяжёлой, но нужной работе. Он и сегодня остаётся примером и образцом верности нелёгкому «милицейскому» делу.

На работе он энергичен, заботится о нас и охранниках, создал хорошие условия для работы: стрелковый тир, уютный учебный класс, оборудованный спортзал площадью 200 кв.м. На базе учебного центра создан бойцовский клуб «Юстас», где занятия по рукопашному бою для молодых ребят проводит тренер Руслан Кокоев. В августе на первенстве России по рукопашному бою, проходившем в Туле, спортсмен бойцовского клуба Аслан Датиев стал бронзовым призёром.

Василий Хамурзаевич систематически ищет новые объекты, чтобы предоставить охранникам рабочие места, в такое нелёгкое время, среди большой конкуренции. От руководителей предприятий, с кем сотрудничали и продолжаем сотрудничать в настоящее время, Василий Наскидаев получил множество благодарных писем, заслуженных наград, а также правительственных грамот.

Мы хотим ещё раз поздравить Василия Хамурзаевича с его родным праздником и пожелать ему крепкого здоровья и долгих лет жизни. Пусть только приятные новости радуют Вас. Вы замечательный человек и Ваши добрые и мудрые советы всегда выручали нас в непростые минуты. Вы ощущаете душой близких людей, помогаете оберегать мир и тепло в нашей общей семье под названием «ЮСТАС». Пусть Ваш бесценный жизненный опыт ещё долгие годы служит патриотическому воспитанию подрастающих поколений во благо Осетии и великой России.

Коллектив ЧОП «Юстас»

РегионыВся Россия
Print
0 Комментарии
Оценить эту статью:
Нет рейтинга

Категории: Все, ПортретКоличество просмотров: 1070

Теги: ОсетияЧОП «Юстас»День милиции

Коллектив ЧОП «Юстас»Коллектив ЧОП «Юстас»

Другие объявления Коллектив ЧОП «Юстас»

Обратная связь

Что бы иметь возможность оставлять комментарии войдите или зарегистрируйтесь.

Ваше имя
Ваш адрес электронной почты
Тема
Введите Ваше сообщение...
x
«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
1234567

Архив

Фильтр материалов по регионам

150 лет
со дня выхода
первого номера газеты
ISSN 2223-0424
Газета «Терские ведомости» зарегистрирована Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ПИ № ФС77-42595 от 09.11.2010 г.
Copyright © Медиагруппа "Терские ведомости", 2014-2024
Карта сайта Разработка сайта «Expasys»