Наверх
Подписаться
1868
Газета основана
1(13) января 1868 года.
Издание возрождено
в 2010 году.
Регистрация
Электронная версия газеты на pressa.ru
События

Слово о Василии Наскидаеве

Послесловие к празднику

На днях коллектив ЧОП «Юстас» отмечал День милиции (по-современному – День сотрудников органов внутренних дел) в честь своего руководителя Василия Наскидаева, который проработал долгие годы участковым уполномоченным, а позже оперативным работником.

О его работе в своё время писали в районных и республиканских газетах очерки, каким он был честным, неподкупным и бесстрашным, как боролся с преступностью, а в народе говорили о нём – «гроза преступников».

Василий Хамурзаевич является руководителям ЧОП «Юстас» более 25 лет, он первым на Северном Кавказе создал частное охранное предприятие, а в России вторым. Организовал при ЧОПе учебный центр по подготовке частных охранников. Ему уже за 80, а он до сих пор является оптимистом, не опускает руки, верит, что «завтра будет лучше, чем сегодня».

Со дня основания предприятия он отмечает с нами этот праздник каждый год, хотя уже не работает более полувека в милиции, но не расстаётся с почётным и дорогим сердцу званием милиционера. Всегда нам рассказывает о буднях милиции, о тяжёлой, но нужной работе. Он и сегодня остаётся примером и образцом верности нелёгкому «милицейскому» делу.

На работе он энергичен, заботится о нас и охранниках, создал хорошие условия для работы: стрелковый тир, уютный учебный класс, оборудованный спортзал площадью 200 кв.м. На базе учебного центра создан бойцовский клуб «Юстас», где занятия по рукопашному бою для молодых ребят проводит тренер Руслан Кокоев. В августе на первенстве России по рукопашному бою, проходившем в Туле, спортсмен бойцовского клуба Аслан Датиев стал бронзовым призёром.

Василий Хамурзаевич систематически ищет новые объекты, чтобы предоставить охранникам рабочие места, в такое нелёгкое время, среди большой конкуренции. От руководителей предприятий, с кем сотрудничали и продолжаем сотрудничать в настоящее время, Василий Наскидаев получил множество благодарных писем, заслуженных наград, а также правительственных грамот.

Мы хотим ещё раз поздравить Василия Хамурзаевича с его родным праздником и пожелать ему крепкого здоровья и долгих лет жизни. Пусть только приятные новости радуют Вас. Вы замечательный человек и Ваши добрые и мудрые советы всегда выручали нас в непростые минуты. Вы ощущаете душой близких людей, помогаете оберегать мир и тепло в нашей общей семье под названием «ЮСТАС». Пусть Ваш бесценный жизненный опыт ещё долгие годы служит патриотическому воспитанию подрастающих поколений во благо Осетии и великой России.

Коллектив ЧОП «Юстас»

РегионыВся Россия
Print
0 Комментарии
Оценить эту статью:
Нет рейтинга

Категории: Все, ПортретКоличество просмотров: 1083

Теги: ОсетияЧОП «Юстас»День милиции

Что бы иметь возможность оставлять комментарии войдите или зарегистрируйтесь.

Ваше имя
Ваш адрес электронной почты
Тема
Введите Ваше сообщение...
x
150 лет
со дня выхода
первого номера газеты
ISSN 2223-0424
Газета «Терские ведомости» зарегистрирована Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ПИ № ФС77-42595 от 09.11.2010 г.
Copyright © Медиагруппа "Терские ведомости", 2014-2024
Карта сайта Разработка сайта «Expasys»