Наверх
Подписаться
1868
Газета основана
1(13) января 1868 года.
Издание возрождено
в 2010 году.
Регистрация
Электронная версия газеты на pressa.ru
События

Дебютный бой Гассиева

Дебютный бой российского супертяжеловеса из Северной Осетии Мурата Гассиева запланирован на январь 2020 года, имя соперника пока не называется, тренер чемпиона — Виталий Сланов.

Дебютный бой Гассиева
Дебютный бой российского супертяжеловеса из Северной Осетии Мурата Гассиева запланирован на январь 2020 года, имя соперника пока не называется, тренер чемпиона — Виталий Сланов.
Чемпион мира по версиям WBA и IBF в первом тяжёлом весе Мурат Гассиев в апреле перешёл в тяжёлый вес, однако из-за полученной в ходе тренировок травмы плеча не смог провести бой с американцем Джоуи Давейко, запланированный на 27 июля в США. Позже стало известно, что поединок между боксёрами, вероятнее всего, пройдёт в январе будущего года.
Как сказал тренер чемпиона Виталий Сланов: «Дата уже определена. Двадцатого января Мурат выйдет на ринг. Бой будет проходить в Соединённых Штатах. Также определён и соперник, но пока я не могу раскрывать его имя».
Говоря о готовности боксёра к предстоящему бою, тренер отметил, что, учитывая большой перерыв, который Гассиеву пришлось выдержать из-за травм, сложности будут. Но он хорошо подготовлен. Травмы, слава Богу, позади. В настоящее время спортсмен находится в Америке, где и готовится к выходу на ринг.
В активе Мурата Гассиева 26 побед при единственном поражении, которое он потерпел в июле 2018 года в бою с украинцем Александром Усиком в финале Всемирной боксёрской супер-серии (WBSS) в первом тяжёлом весе. После этого Гассиев перенёс операцию на плече и с тех пор не выходил на ринг.



РегионыВладикавказ и Северная Осетия-Алания
Print
Автор статьи: Администратор
0 Комментарии
Оценить эту статью:
Нет рейтинга

Категории: СпортКоличество просмотров: 1118

Теги:

Что бы иметь возможность оставлять комментарии войдите или зарегистрируйтесь.

Ваше имя
Ваш адрес электронной почты
Тема
Введите Ваше сообщение...
x
150 лет
со дня выхода
первого номера газеты
ISSN 2223-0424
Газета «Терские ведомости» зарегистрирована Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ПИ № ФС77-42595 от 09.11.2010 г.
Copyright © Медиагруппа "Терские ведомости", 2014-2024
Карта сайта Разработка сайта «Expasys»