Наверх
Подписаться
1868
Газета основана
1(13) января 1868 года.
Издание возрождено
в 2010 году.
Регистрация
Электронная версия газеты на pressa.ru
События

Крепкая семья

Три почётные семьи Эльбрусского района Кабардино-Балкарии, прожившие в любви, верности и согласии более 25 лет, были награждены общественной наградой — медалями «За любовь и верность». Чествование состоялось во Дворце культуры имени К. Кулиева.

 

Глава администрации Эльбрусского района Каншаубий Залиханов поздравил гостей вечера с праздником, отметив, что именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные и духовные ценности, культурные традиции. Он также выразил слова благодарности многодетным семьям и семьям с приёмными детьми за щедрость души, терпение и неустанный труд по поддержанию домашнего очага.
         Председатель районной общественной организации «Совет женщин» Марьям Ахматова выступила с поздравительной речью: «Семья была и остаётся хранительницей духовно-нравственных ценностей, национальной культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития». Затем в знак уважения и благодарности за крепкую семью семейным парам вручили медали «За любовь и верность» — семьям Бориса Неппеева и Заремы Халкечевой, Мурадина и Ферузы Ахматовых, Сапара и Латены Атмурзаевых.
         Семейные пары выразили глубокую признательность руководству районной администрации за внимание, заботу и признание. Праздничный вечер сопровождался выступлениями артистов управления культуры Эльбрусского района.

 

РегионыВладикавказ и Северная Осетия-Алания
Print
Автор статьи: Арсен ГОНОВ
0 Комментарии
Оценить эту статью:
Нет рейтинга

Категории: ОбществоКоличество просмотров: 755

Теги:

Что бы иметь возможность оставлять комментарии войдите или зарегистрируйтесь.

Ваше имя
Ваш адрес электронной почты
Тема
Введите Ваше сообщение...
x
150 лет
со дня выхода
первого номера газеты
ISSN 2223-0424
Газета «Терские ведомости» зарегистрирована Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ПИ № ФС77-42595 от 09.11.2010 г.
Copyright © Медиагруппа "Терские ведомости", 2014-2024
Карта сайта Разработка сайта «Expasys»