Наверх
Подписаться
1868
Газета основана
1(13) января 1868 года.
Издание возрождено
в 2010 году.
Регистрация
Электронная версия газеты на pressa.ru
События

Летние забавы

Как скрасить досуг ребёнка в летние каникулы и обеспечить его хорошим настроением на каждый день? Как оставить в его памяти незабываемые впечатления на целый год, но при всём при этом быть уверенными в том, что ребёнок в надёжных руках под присмотром целого коллектива профессионалов?

 

Ответы на эти вопросы просты. И они не кроются в том, чтобы отправить своё чадо в далёкий лагерь и встретиться с ним лишь через целую смену, да ещё и заплатить за это немалую сумму. На базе ГБУ ЗЦСРН «Доброе сердце» летом функционирует профильно-оздоровительный лагерь «Аланский барс», который совершенно бесплатно рад принять к себе детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, малообеспеченных и многодетных семей.

В лагере «Аланский барс» ребята получают 3-разовое сбалансированное питание — как основное меню, так и разнообразные вкусные десерты: мороженое, фрукты, сладости, всё то, что так любят дети. В лагере действует развлекательно-оздоровительная программа — дети занимаются в тренажёрном зале, в комнате творчества, посещают музыкальные часы, а также развивают свои танцевальные способности на занятиях хореографии.

Помимо этого, детей вовлекают в различные игры, игры — викторины, квесты, где ребята расширяют свой кругозор, повышают интеллектуальный уровень. Ну, а самое главное — ребята приобретают здесь новых друзей.

 

 

РегионыВладикавказ и Северная Осетия-Алания
Print
Автор статьи: Светлана ТУАЕВА
0 Комментарии
Оценить эту статью:
Нет рейтинга

Категории: ОбществоКоличество просмотров: 787

Теги:

Что бы иметь возможность оставлять комментарии войдите или зарегистрируйтесь.

Ваше имя
Ваш адрес электронной почты
Тема
Введите Ваше сообщение...
x
150 лет
со дня выхода
первого номера газеты
ISSN 2223-0424
Газета «Терские ведомости» зарегистрирована Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ПИ № ФС77-42595 от 09.11.2010 г.
Copyright © Медиагруппа "Терские ведомости", 2014-2024
Карта сайта Разработка сайта «Expasys»