Наверх
Подписаться
1868
Газета основана
1(13) января 1868 года.
Издание возрождено
в 2010 году.
Регистрация
Электронная версия газеты на pressa.ru
События

25 ноября 2016 г.

«Ростелеком» – в числе лучших

«Ростелеком» признан самым привлекательным работодателем среди профессионалов в категории «Телекоммуникации» по результатам исследования компании Universum. «Ростелеком» также вошёл в ТОП-30 в общем рейтинге «Самых привлекательных работодателей России 2015» среди профессионалов, получивших образование по направлению ИТ.

В исследовании Universum в этом году принимали участие более 26 тысяч специалистов. Основная цель исследования – узнать карьерные предпочтения и приоритеты профессионалов, уточнить их ожидания от работодателей, а также выяснить, какие работодатели и отрасли являются самыми привлекательными.

«Ростелеком» сегодня проходит путь эволюции из оператора связи в цифровую компанию. Не останавливая традиционный бизнес, мы идём по пути инноваций: запускаем новые, высокотехнологичные продукты и проекты, ускоряем процессы, повышаем производственную эффективность, становимся максимально клиентоориентированными, – отметила Галина Рысакова, старший вице-президент по организационному развитию и управлению персоналом «Ростелекома». – Мы по-новому смотрим на рынок труда и ищем профессионалов, способных не просто качественно выполнять свою работу, но и предлагать новые идеи, реализовывать сложные, масштабные и амбициозные проекты, видеть зоны развития и роста для компании. Приятно, что профессионалы высоко оценили «Ростелеком» как работодателя и готовы присоединяться к нашей команде».

Подписка через Viber

С ноября клиенты «Почты России» могут оформить подписку на периодические издания с помощью Viber – одного из лидирующих приложений для обмена сообщениями. Пользователям Viber теперь доступна любая информация о ходе подписной кампании и условиях подписки, также они могут подписаться на любые издания из каталога «Почты России» в новом сервисе Viber – public account.

На первом этапе в public account «Почты России» будет доступна онлайн-подписка, оплатить которую можно будет перейдя из мессенджера на сайт «Почты России», в дальнейшем – оформить подписку можно будет прямо в приложении Viber.

«Для нас это второй, после сайта podpiska.pochta.ru, крупный шаг по выводу подписки в онлайн-формат – запуск канала, рассчитанного на современную, продвинутую аудиторию. То, что мы предлагаем на платформе мессенджера, делает процесс подписки удобным, быстрым и технологичным для тех, кто давно не мыслит себя без смартфона или планшета. Важно вернуть интерес этой аудитории к качественному бумажному изданию. Ведь выписать газету или журнал можно не только себе, но и родственникам, друзьям – всем, кто нуждается в нашем внимании и поддержке», – отмечает руководитель департамента по развитию подписных сервисов и дополнительных услуг Почты России Михаил Казаков.

Напоминаем, что вы всегда можете подписаться на газету «Терские ведомости» в любом почтовом отделении СКФО. Индекс издания – П3768 в электронном каталоге «Почты России».
РегионыВся Россия
Print
Автор статьи: «Терские ведомости»
0 Комментарии
Оценить эту статью:
Нет рейтинга

Что бы иметь возможность оставлять комментарии войдите или зарегистрируйтесь.

Ваше имя
Ваш адрес электронной почты
Тема
Введите Ваше сообщение...
x
150 лет
со дня выхода
первого номера газеты
ISSN 2223-0424
Газета «Терские ведомости» зарегистрирована Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ПИ № ФС77-42595 от 09.11.2010 г.
Copyright © Медиагруппа "Терские ведомости", 2014-2024
Карта сайта Разработка сайта «Expasys»