Наверх
Подписаться
1868
Газета основана
1(13) января 1868 года.
Издание возрождено
в 2010 году.
Регистрация
Электронная версия газеты на pressa.ru
Публикации

Дело Народного фронта

Информационные фотовыставки ОНФ открылись во всех регионах страны

Региональные отделения Общероссийского народного фронта 19 августа одновременно по всей стране открыли фотовыставки о позитивных достижениях под общим названием #ОНФвмоемрегионе. Фотовыставки ОНФ от Калининграда до Камчатки приурочены к Всемирному дню фотографии, а их цель – рассказать людям о ходе мониторинга указов Президента России, лидера движения Владимира Путина. Под хештегом #ОНФвмоемрегионе новости и фотографии из регионов появятся в социальных сетях. В каждом регионе выставка отражает особенности актуальной повестки общественного движения.

Объектами работ активистов ОНФ в Северной Осетии стали аварийные дома, из которых жильцы переселились в современный жилой комплекс, «Вечный огонь» в г. Беслане и с. Зильги, вспыхнувший вновь благодаря действиям общественников, решение проблемы жителей Моздока, вынужденных 12 лет проживать с пришедшим в негодность башенным краном и нёсшим угрозу их безопасности, пешеходные переходы у школ, получившие надлежащий вид после обращения активистов к руководству АМС г. Владикавказа, адаптация социально значимых объектов для маломобильных людей по всему региону, общеобразовательные учреждения республики, которые сегодня в рамках проекта ОНФ «Имя Героя – школе» носят имена наших прославленных земляков, оказание помощи слабослышащим детям в проведении настроек речевых процессоров кохлеарной имплантации, решение проблемы подключения одного из долгостроев к инженерным сетям, сохранение единственного в республике экологически чистого транспорта – трамвая, который сегодня благодаря совместным действиям общественников и власти переживает своё второе рождение.

«Центральным снимком нашей фотовыставки стал Парк Победы, сохранение целостности которого активисты регионального отделения отстаивали на всех уровнях власти и добились положительного результата. Каждая фоторабота – это отдельная людская история о переживаниях, проблемах и победы над ними. Очень важно, что в нашей республике живут люди с активной гражданской позицией, которые поднимают проблемы и готовы их решать», – прокомментировала сопредседатель регионального штаба Темина Туаева.

Оксана БАДТИЕВА,
координатор СМИ Северо-Осетинского исполкома ОНФ

РегионыВладикавказ и Северная Осетия-Алания
Print
Автор статьи: Оксана Бадтиева
0 Комментарии
Оценить эту статью:
5.0

Оксана БадтиеваОксана Бадтиева

Другие объявления Оксана Бадтиева

Обратная связь

Что бы иметь возможность оставлять комментарии войдите или зарегистрируйтесь.

Ваше имя
Ваш адрес электронной почты
Тема
Введите Ваше сообщение...
x
«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
1234567

Архив

Фильтр материалов по регионам

150 лет
со дня выхода
первого номера газеты
ISSN 2223-0424
Газета «Терские ведомости» зарегистрирована Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ПИ № ФС77-42595 от 09.11.2010 г.
Copyright © Медиагруппа "Терские ведомости", 2014-2024
Карта сайта Разработка сайта «Expasys»