Наверх
Подписаться
1868
Газета основана
1(13) января 1868 года.
Издание возрождено
в 2010 году.
Регистрация
Электронная версия газеты на pressa.ru
Публикации

Открылись студией. Пока…

Крупнейший европейский DIY – ритейлер Leroy Merlin пришёл во Владикавказ. Пока в компактном виде в формате студии. Но уже с мастер- классами, ведь не зря строительный гипермаркет имеет приставку — аббревиатуру DIY, сокращенно «Do it Yourself», что значит «Сделай это сам», с увлекательными конкурсами и обязательно поощрительными подарками, с некоторым набором узнаваемых товаров, количество которых обещает перевалить за 30 тысяч наименований.

С ярким позитивным зелёным цветом на майках сотрудников и в декоре студии, которым Леруа знаменит и известен во всём мире. В общем, он пришёл, и то, что Владикавказ ему рад, было видно по многочисленным посетителям, несмотря на дождливую субботу, и нехватке фирменных пряников, которые вручали первым счастливцам.

Спешу сообщить, что творческое пространство от Леруа, расположившись в торговом центре «Алания Молл», теперь будет работать постоянно вплоть до открытия гипермаркета на Архонском шоссе. Это случится 30 августа, ну а пока можно ознакомиться с культурой продаж, приобрести товары Леруа в режиме онлайн, заказать проект своей будущей кухни и, что считаю самым главным — изучить вакансии и заполнить анкету с целью трудоустройства, если кто-то желает поработать в знаменитой французской компании.

Причём 90% вакансий предлагается местным жителям. «Всего же будет создано 200 рабочих мест, — рассказывает директор строймаркета «Леруа Мерлен Владикавказ» Аяз Абдул Желилов. — Есть варианты и для студентов с гибким рабочим графиком. Каждый сотрудник проходит определённый набор обучения и получает ряд профессиональных навыков».

Как нам удалось узнать, в гипермаркете будет работать 15 отделов, начиная от строительных товаров для чернового ремонта и заканчивая декоративными «прикольными» штучками. Конечно, купить — это хорошо, но ещё лучше, если всё, что ты купил, тебе установят квалифицированные мастера. А совсем великолепно, если профессионал продумает, как благоустроить пространство наиболее функционально, привлекательно для глаза и, конечно, экономно. Директор сообщил, что такая услуга как ремонт «под ключ» прорабатывается, а цены на услуги тоже приятно удивят. Интересно, что мастеровые бригады будут создаваться по принципу ассессмента, когда персонал оценивают сами клиенты.

Будет ли место в «зелёных» залах продукции от нашего местного производителя? Этим занимается отдел сорсинга, который уже вплотную работает с республиканской Торгово-промышленной палатой. Понятно — чтобы попасть на прилавок, надо соответствовать, а вот в чём и как, предпринимателям расскажут представители отдела сорсинга.

Вообще, те, кто пришёл в субботу в «Алания-Молл», точно не пожалел. Интересные конкурсы для всех, невзирая на возраст, приятные сувениры на память, сладкий стол с фирменными пирожными и прочими вкусностями без ограничений, мастер-классы по изготовлению светильника и бутылочницы своими руками (результат уносите с собой), по пересадке и уходу за красавицами — орхидеями.

А ещё — благожелательные улыбки сотрудников и позитивный зелёный цвет повысили градус настроения и подготовили почву для будущей встречи.

РегионыКавказ
Print
Автор статьи: Тамара БУНТУРИ
0 Комментарии
Оценить эту статью:
Нет рейтинга

Категории: ДелоКоличество просмотров: 852

Теги:

Тамара БУНТУРИАдминистратор

Другие объявления Тамара БУНТУРИ

Обратная связь

Что бы иметь возможность оставлять комментарии войдите или зарегистрируйтесь.

Ваше имя
Ваш адрес электронной почты
Тема
Введите Ваше сообщение...
x
«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
25262728293031
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Архив

Фильтр материалов по регионам

150 лет
со дня выхода
первого номера газеты
ISSN 2223-0424
Газета «Терские ведомости» зарегистрирована Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ПИ № ФС77-42595 от 09.11.2010 г.
Copyright © Медиагруппа "Терские ведомости", 2014-2024
Карта сайта Разработка сайта «Expasys»